LOT 0643
CARRELLO portavivande in ferro laccato a due ripiani.
CARRELLO portavivande in ferro battuto laccato nei toni del verde a due ripiani, piani in midollino. Sicilia XX secolo. cm 92 x 53 Alt. cm 82.
07 May 2021
Italy, Palermo