LOT 0044
MARCELLO SCUFFI, Vecchi treni a deposito
MARCELLO SCUFFI(1948, Tizzana) [Italia]"Vecchi treni a deposito"olio su tela, 40x50 cmfirma dell’artista in basso a destra, opera con corniceprovenienza precedente studio dell'artistacertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 39.6 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition
09 May 2021
Italy, Cingoli
Dimensions: 39.6 x 49.5 cm
09 May 2021
Italy, Cingoli