LOT 395
Deux fauteuils en noyer mouluré reposant sur quatre pieds galbés. Le dossier est à décor sculpté de fleurs.
(restaurations, trous de vers, usures)
Epoque Louis XV
Hauteur: 90 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque Louis XV
Hauteur: 90 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo