LOT 487

* Grand lustre en bronze à douze bras de lumière, il est à décor de guirlandes de perles et pampilles en cristal facettés. le fût est à double balustre en verre moulé
(un bras ressoudé, éclats aux pampilles, accidents à l'un des éléments en verre du fut central)
Hauteur 110 cm - Diamètre: 85 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

17 Apr 2021
France, Saint Malo