HAMILTON, vers 1970
Montre bracelet en métal plaqué or, le cadran orné de 8 symboles dorés et index dorés en relief. Le fond gravé IN APPRÉCIATION OF GUY FIELDING’S OVER 25 YEARS FAITHFUL SERVICE WITH LL BROWNPAPER CO. Intérieur gravé sur 5 lignes : HAMILTON W CO LANCASTER PA 10K GOLD FILLED et numéroté S300699. S ET W. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé HAMILTON USA 18 JEWELS 735 (fonctionne, à réviser)
Diam.: 3,5 cm. État : Très beau