LOT 5
BRUNO SAETTI, senza titolo
BRUNO SAETTI, senza titolo
BRUNO SAETTI
(1902, Bologna - 1984, Bologna) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su carta applicata su tela, 50x70 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria Poleschi firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
BRUNO SAETTI, senza titolo
BRUNO SAETTI
senza titolo
09 May 2021
Italy, Cingoli