LOT 27
VIETNAM, XIXe siècle
Ensemble de porcelaines "Bleu de Hué"
comprenant une paire de tasses en porcelaine à décor bleu et blanc. On y joint une tasse, marque "Noi Phu" et un bol.
Diamètres :
Paire de tasses : 6 cm
Bol : 16 cm
Tasses : 5 cm
04 May 2021
Diamètres :
Paire de tasses : 6 cm
Bol : 16 cm
Tasses : 5 cm