LOT 87
M. Barbier (XXe siècle)
Groupe de moines
Huile sur toile
Signé en bas droite
53.8 x 45 cm
04 May 2021
Groupe de moines
Huile sur toile
Signé en bas droite
53.8 x 45 cm