LOT 58
Pierre BAZIRE (né en 1938) Paris, Notre-Dame... - Lot 58 - Ader
Pierre BAZIRE (né en 1938)
Paris, Notre-Dame vue de l’Hôtel de Ville
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
24 x 33 cm
07 May 2021
Pierre BAZIRE (né en 1938)
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
24 x 33 cm