LOT 87
Armbanduhr "Tissot Chronograph"
Um 1940. Stahlgehäuse. Verschraubter Boden. Silbernes, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit drei Hilfsanzeigen. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen