LOT 228
Paire de pendants d'oreille en or jaune sertie en griffes de pierres blanches.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo