LOT 72
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph SAVART
Femme et son enfant portant un panier d’ananas
Toile marouflée sur panneau
34 x 26 cm
Accidents
11 Jun 2021
Toile marouflée sur panneau
34 x 26 cm
Accidents