LOT 66
Bague en or jaune 750 millièmes avec anneaux interchangeables de pierres naturelles dont agate, hématite, calcédoine et divers
Poinçon tête d'aigle
TDD : 56
On y joint un lot de bagues et d'un pendentif étoile en pierres naturelles
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
TDD : 56
08 Jun 2021