LOT 51
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Paolo MONALDI
La danse paysanne
Panneau parqueté
49 x 66 cm
Restaurations
11 Jun 2021
La danse paysanne
Panneau parqueté
49 x 66 cm
Restaurations