LOT 55
Bracelet rivière en or gris 18k (750 millièmes) formé de maillons carrés sertis de diamants taille ancienne, chaînette de sureté (petite restauration). Travail français début du XXème siècle.
Long.: 17,5 cm
Poids brut : 15,7 g
26 Apr 2021
Long.: 17,5 cm
Poids brut : 15,7 g