LOT 79
Armbanduhr "Minerva Chronograph"
Um 1940. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit Hilfsanzeigen auf drei und neun Uhr. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.4 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen