BAGUE DOME DIAMANTS EMAIL
Elle est orne d'un diamant ovale (TA) dans un double entourage de petits diamants. Monture en or jaune 18K ponctue d'mail noir.
Poids brut : 4,89 gr. (infime grisure et manques l'mail)
Diamtre : 1,3 cm.
Tour de doigt : 52.
An oval old-cut diamond, diamond, enamel and 18K yellow gold ring. Gross weight : 4,89 gr. (small schock) Diameter : 1,3 cm. Size : 52.
1,800-2,500
Unsold
BAGUE DOME DIAMANTS EMAIL
Diamtre : 1,3 cm.
Tour de doigt : 52.
1,800-2,500
Unsold