LOT 83
Armbanduhr "Omega Seamaster"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Blaues, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit drei Hilfsanzeigen. Ref. 145.029. Cal. 861. Stahlband mit Faltschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.9 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen