LOT 25
Coupe en porcelaine Imari, Japon, époque Meiji, monture fin XIXe s., en bronze ciselé et doré à décor rocaille, h. 30 cm, diam. 48 cm
Condition: Très bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva