LOT 26
ACHILLE PERILLI (Roma , 1927), Zac, 2004
ACHILLE PERILLI (Roma , 1927)
tecnica mista su tela, 20x20 firma e data in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore con relativo nr. di inventario su foto
provenienza: Fioretto Arte Contemporanea Padova
collezione privata
Time
22 Apr 2021
ACHILLE PERILLI (Roma , 1927)
collezione privata
Time
22 Apr 2021