LOT 26
Importante coupe en tôle émaillée bleue, monture en bronze dorée fin XIXe s.
Importante coupe, fin XIXe s., en tôle émaillée bleue à décor peint blanc d'un paysage sinisant, monture de style rocaille en bronze ciselé et dorée, h. 31, diam. 59 cm
Condition: Eclats à l'émail
Restaurations
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Eclats à l'émail
Restaurations