LOT 48
A small walnut cabinet
fronte scantonato centrato da sportello intagliato da figura ed albero, due piedi a vaso, alcuni difetti
h cm 82x63x22
14 Jul 2021
Italy
h cm 82x63x22
14 Jul 2021
Italy