LOT 15
Vitrine d'époque Biedermeier en placage de merisier et filets de marqueterie, ouvrant par 2 vantaux, corniche à gradins
Vitrine d'époque Biedermeier en placage de merisier et filets de marqueterie, ouvrant par deux vantaux, corniche à gradins, 225x163x46 cm
Condition: Bon état général
Petites restaurations au placage
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général