LOT 18
École Flamande du XVIIe siècle
Nature morte, pichets, verres, crustacés et fruits
Huile sur panneau, renforcé.
(Usures, fentes, restaurations).
40,8 x 56 cm
22 Jan 2021
Huile sur panneau, renforcé.
40,8 x 56 cm
22 Jan 2021