EMILIO ISGRO' (1937-) Particolare di Emilio
EMILIO ISGRO' (1937-)
Particolare di Emilio Isgrò ingrandito 300 volte 1971
tela emulsionata cm 73x92
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio Santandrea, Milano
etichetta dello Studio Palazzoli, Milano
timbro della Collezione Sergio Ermini
autentica su foto dell'Archivio Emilio Isgrò N.0144
emulsified canvas 28,74x36,22 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Studio Santandrea, Milan
label of Studio Palazzoli, Milan
stamp of Sergio Ermini collection
photo certificate by Archivio Emilio Isgrò n.0144
EMILIO ISGRO' (1937-)
tela emulsionata cm 73x92
firmato e datato sul retro