JOSEPH LPINE (1867-1943)
AUTOMNE VERDELAIS, GIRONDE, VERS 1925
Huile sur panneau
Signe en bas droite
Oil on panel; signed lower left
54 X 65 CM - 21 1/4 X 25 5/8 IN.
600-800
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Monsieur Philippe Greig a confirm l'authenticit de cette uvre. Nous le remercions pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.
Sold for 2,990
JOSEPH LPINE (1867-1943)
Huile sur panneau
Signe en bas droite
600-800
PROVENANCE
Sold for 2,990