LOT 26
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue "sautoir alésé chargé de quatre fleur de lys, l'écu surmonté d'un heaume".
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4,5 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021