LOT 8
SOMVILLE Roger (1923-2014)
"Belle", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [10/160] en bas à gauche, certificat d'authenticité au dos de l'encadrement, 73x55 cm [piqûres].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre