LOT 65
Broche en argent (800 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle dans un entourage ajouré en amande serti de petites roses.
Longueur : 3,4 cm Poids brut : 6,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021