LOT 33
MOBILE DEL XIX SECOLO
SECRETAIRE LUIGI FILIPPO IMPIALLACCIATO IN MOGANO, XIX SECOLO, fronte a cassetti e calatoia celante vano con cassettini in legno chiaro, piano in marmo grigio; usure e sbeccature.
95,5x44,5 cm, h 145.
15 May 2021
Italy, Vercelli
95,5x44,5 cm, h 145.
15 May 2021
Italy, Vercelli