LOT 194
BRACCIALE CON DIAMANTI
in platino, composta da una serie di maglie geometriche impreziosite da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 5.90 circa, punzone “Platino”, lungh. cm 19,5, gr. 34
DIAMOND BRACELET IN PLATINUM
10 Feb 2021
Italy
BRACCIALE CON DIAMANTI
DIAMOND BRACELET IN PLATINUM
10 Feb 2021
Italy