LOT 56
Riccardo Guarneri (Florenz/Firenze 1933) Spaccato ritmico, 1984;Acquerello e pastello su carta pesante, 57,5
x 76 cm, al retro firma a penna, titolo e data
Firma a matita
Provenienza: “Galleria Mèta” Bolzano, collezione priva
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma a matita
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy