LOT 68
Pier Paolo Calzolari (Bologna 1943) Senza titolo, 1972;Tecnica mista su carta, 96,5 x 66,5 cm
Firma e data
Provenienza: “Galleria Accademia” Torino, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy