LOT 7
VICTORIA, début du XXème siècle
Montre de poche en argent (925 millièmes), cadran blanc avec 12 symboles polychromes, trotteuse. Fond extérieur signé VICTORIA sur un ruban et un soleil et numéroté 4334-33.
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser)
Diam.: 5 cm. État : Assez beau (Poids brut : 79,18 g)
07 May 2021