LOT 3
INDOCHINE
Petite boîte incrustée de décors en nacre
BE, petits manques
H. 4 L. 11 P. 4,5 cm
On y joint un petit coffret plaqué de nacre. Quelques accidents
16 Apr 2021
INDOCHINE
BE, petits manques
H. 4 L. 11 P. 4,5 cm
16 Apr 2021