LOT 390
LUNEVILLE
Fontaine d'applique en faïence polychrome avec son bassin et son présentoir à décor de feuilles d'acanthe et d'ornementations rocailles cernant des scènes de chasse (quelques accidents)
Epoque XIXème
17 Apr 2021
France, Saint Malo
LUNEVILLE
Epoque XIXème
17 Apr 2021
France, Saint Malo