LOT 213
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585/1000, chacune ornée en sertie griffes de 14 petits diamants, un rubis, un saphir et une émeraude le tout en taille brillant.
Poinçon Coquille Saint-Jacques
Poids brut: 5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poids brut: 5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo