LOT 71
RICCARDO LICATA, senza titolo, 2006
RICCARDO LICATA
(1929, Torino - 2014, Venezia) [Italia]
senza titolo, 2006
tecnica mista su carta spagnola, 25x35 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
RICCARDO LICATA
senza titolo, 2006
09 May 2021
Italy, Cingoli