LOT 52
52-Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Composition, 1940
Encre et stylo bic sur papier
Signée et datée en bas à droite
21,5 x 27 cm à vue
Rousseurs.
13 Dec 2020
Composition, 1940
Encre et stylo bic sur papier
21,5 x 27 cm à vue
Rousseurs.