LOT 399
Miroir en bois et stuc redoré à décor d'une frise d'oves et de rang perlé. Le fronton est à décor ajouré de coquille et de rinceaux feuillagés)
(usures, accidents et manques au fronton)
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 181 cm - Largeur: 112 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque XIXème siècle
17 Apr 2021
France, Saint Malo