LOT 8
Médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant l'allégorie des Arts, signée A.SALES et poiçonnée.
H : 2,2 cm (avec la bélière) Poids brut : 3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021