LOT 83
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Ohne Titel, signiert: Frohner, datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 36,8 x 26,2 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
04 May 2021
Austria, Linz
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
04 May 2021
Austria, Linz