SCHMITT Jean-Paul
"Jardin de la Sablière" Polyptyque de 6 toiles de format carré 90 x 90 cm huile au couteau sur toiles 270 x 180 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Jardin de la Sablière" Polyptych of 6 square canvases 90 x 90 cm oil with a knife on canvas 270 x 180 cm signed.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com