MALIVANI Diana
"Regatta" Huile sur toile 120 x 150 cm de 2018 signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
"Regatta" Oil on canvas 120 x 150 cm from 2018 signed lower right.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Fédération de Russie.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : malivani.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Fédération de Russie.
Artist website : malivani.dictionnairedesartistescotes.com