LOT 33
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) figurant deux étoiles ornées chacune d'une opale au centre et réhaussées de brillants, retenant une perle en pampille.
L : 5 cm Poids brut : 3,9 g
22 Jan 2021
L : 5 cm Poids brut : 3,9 g
22 Jan 2021