LOT 88
Armbanduhr "Longines Evidenza"
Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Chronographenwerk mit Tages- und Datumsfenster. Gehäusenummer 33722654. Originales Lederband mit Faltschliesse. Gangfähig. Minime Gebrauchsspuren. Originalbox. Durchmesser 6 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen