LOT 32
Clip en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un dragon retenant une perle dans sa gueule.
H : 2,5 cm Poids brut : 3 g
22 Jan 2021
H : 2,5 cm Poids brut : 3 g
22 Jan 2021