LOT 249
PITTORE DELLA METÀ DEL XX SECOLO
Ritratto di un turco
Olio su cartone. Firma non riconosciuta in basso a sinistra
Peintre du milieu du XXe siècle
Portrait d'un turque
Huile sur carton. Signature non reconnue en bas à gauche 39,5 x 29,5 cm
23 Jan 2021
Ritratto di un turco
Portrait d'un turque
23 Jan 2021