LOT 65
SERWEX
SERWEX
Deux corbeilles
En placage de teck et placage de hêtre thermoformé.
Estampille au fer SERWEX MADE IN SWEDEN au revers des bases.
(Sauts de placage, rayures, tâches)
Haut. 47 cm - Diam. 36 cm
Haut. 33 cm - Diam. 26 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
SERWEX
Deux corbeilles
Haut. 47 cm - Diam. 36 cm
Haut. 33 cm - Diam. 26 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021