LOT 73
PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI POMELLO CON TESTA DI LEONE
in oro giallo 18kt, battente con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a farfallina, gr. 11 complessivi
LIONHEAD-SHAPED DOORKNOB EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
10 Feb 2021
Italy
10 Feb 2021
Italy